Доброго времени суток уважаемые любители техники!!
Ну чтоооо? Я думаю это называется помолвка! Если полное соединение двигателя и коробки это женидьба, то у нас уже помолвка точно. Корпус автоматической коробки передач и раздаточную коробку тоже зачистили до металла и покрасили в обычный, можно сказать родной ее цвет. Коробка у нас родная, пока ри чего не усиливали и не перебирали, но пригласили специалиста на частичный разбор когда вскрывали поддон для замены фильтра и осмотра внутреннего состояния. Вердикт специалиста был прост, не мешайте машине работать. Поэтому только полная замена масла, фильтра, со снятием поддона и заменой прокладки поддона. Раздатка, как и коробка работали хорошо на момент прибытия машины, поэтому пока не будем им мешать.Текущее обслуживание получила и раздаточная коробка.
Ох и трудоемкие это процессы подготавливать к покраске корпус АКПП, сильно уж не ровный он и много разных уголков и рёбер. На пескоструй тоже опасно, легко можно сдуть то что не нужно, а на ней остался тросик, датчики и тд. Выкрутить вроде можно, так непонятно как закрыть чтобы во внутрь песок не попал. Вобщем ручной тяжелый труд.
Всем удачи и добра. Двигаемся дальше!




Пока нет комментариев. Будьте первым!