Доброго времени суток всем любителям техники!!!
Накопилось много вопросов, которые решает токарь, повезли все к ним. Например шкив, уже имеет выработку большую, отдали токарю и он все исправил что бы сальник уже не задрать с самого начала. Конечно если бы восстановить было не возможно, мы просто купили бы новый шкив но пока есть шанс восстановить, значит мы будем пробовать восстановить. Купить новое мы всегда успеем. Пришла пора и разобрали, обслужили стартер а после и стартер и шкив покрашены в раптор с минимальной шагренью.
Генератор тоже обслужили его пришлось возить в специализированный сервис, не хватало у нас нужных частей а ждать было долго, поэтому как говорится на аутсорсинг. Теперь все крутится, вертится и конечно выглядит красиво.
А наверно самое главное действо! Кузов поехал на свое место, подушки под кузовом новые, оригинал ( в то время можно было еще купить оригинальный оригинал). Хотя в запасе есть и контрактные в оооочень хорошем состоянии.
Всем добра и крепкого здоровья!!!!







Пока нет комментариев. Будьте первым!